Los *1778
Fuchs, Ernst
Schätzpreis:
1.400 € - 1.800 €
Zuschlagspreis:
Wien, 1930 - 201532 x 20 x 43 cm
"Wiener Sphinx", 2013. Polymerer Kunstguss, partiell vergoldet, auf Granitsockel. Seitlich in Ritzung signiert und nummeriert 202/500.