Los *1778

Fuchs, Ernst

Schätzpreis:

1.400 € - 1.800 €

Zuschlagspreis:

Wien, 1930 - 2015
32 x 20 x 43 cm
"Wiener Sphinx", 2013. Polymerer Kunstguss, partiell vergoldet, auf Granitsockel. Seitlich in Ritzung signiert und nummeriert 202/500.